Ю*
Юлёк ***

Как узнать, к какой больнице прикрепляться? в зависимости от адреса фактического проживания

Анюта Саяпина

ответила в другом Вашем вопросе.

для прикрепления предоставить: паспорт, действующий полис ОМС, документ, подтверждающий ФАКТ проживания (договор аренды /купли квартиры, справку из общежития, заявление от родственника / знакомого, у которого живете = копия страницы его паспорта со штампом прописки итд)

и НИЧЕГО больше.
"открепление" не требуется.
все остальные документы (данные по прививкам, флюорографии итд) могут быть получены напрямую поликлиникой по официальному запросу от Вашей бывшей ПК

но это я так, на всякий случай 🙂

Яна Черемисина

в ближайшую зайдите