Ольга Смирнова

Как узнать к какой больнице я отношусь?

м. Площадь Ленина
Нужно в больницу, а к какой я отношусь не знаю.
И еще вопрос: если я работаю, а полис у меня еще студенческий (или полис учащегося, не помню как называется) примут ли меня в больнице?

Порезана нога, ходить по городу искать нужное заведение в данный момент не могу.

Анна Ситикова

сходите в районную поликлинику, Вам там всё объяснят и про полис тоже.

Светлана Оболенская

Если вы в России, - то вас примут с любым полисом, а по неотложке - можно вовсе без полиса. Но это упаси Господь.

Мария Урюпина

Вызывайте скорую - если повезет, то попадете в Военно-медицинскую, а не повезет, так можно и на 2 Муринском есть отделение скорой помощи. Короче - вызывайте скорую. Удачи!

Ксю

В поликлинике знают к какой больнице Вы относитесь. С порезом - в травмпункт.