Екатерина

Как узнать находился ли человек в больнице?

Как узнать находился ли человек в больнице? Есть ли справочная? Сведения нужны т. к человек укрывается от судебного процесса.

Проблема в том, что не знаю в какой больнице.
Сказали, что ГКБ № 2 а такой больнице нет, есть только для РЖД такая больница туда он точно попасть не смог бы т. к не является сотрудником ржд

Светлана Дзуцева

Звоните в больницу в стационар либо приемный покой. Там все скажут

Светлая.

Только по официальному запросу суда .Никто по телефону такую информацию предоставлять не будет.