Владимир Казаков

Где в больнице, а точнее у какого врача можно узнать процент жира в организме?

Я знаю, что это можно сделать дома, с помощью клипометра и т. д., н омне нужен точный результат.

Ксюша Корнеева

Индекс массы тела Вам любой участковый терапевт высчитает, также диетолог, эндокринолог

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Патологоанатом наверно, он может отдельно от тела, жир взвесить

На
Наталка

у нас в пол-ке у эндокринолога есть "умные весы"