Елена Агеева

Как прописать в п. 14 правильно фактический адрес проживания человека?

Подскажите пожалуйста, если человек с мая 2013г прописан в Новосибирске, а проживает в Кемеровской области, и хочет падать документы на загран паспорт в Кемеровской области, при этом нигде не работает, как правильно прописан фактический адрес в анкете? Сначала месяц и год по прописке ( например с 05.2013 по Н/ВР Новосибирскс) , а потом как фактический адрес указать правильно?

Не только адреса не совпадают, но и области тоже!! ! прописан в одной области, а проживает в другой!!!

Анастасия

сразу пиши фактическое место проживания.

Св
Светлана

уфмс сказали, что и прописка должна быть и фактический адрес проживания!! ! вот и как это всё правильно написать?!

Александр Сысоев

Если адреса совпадают, то 2-й раз писать не нужно.
Адрес пишется в формате: Индекс, Область (и прочие региональные районы по порядку) , Город, улица, дом,...