Мадина Раммо

Если я изнасилую парня, то что мне будет по закону?

Денис

было дело бутылкой
по нанесению вреда здоровью судили

Виктория

Ну, если он пожалуется, то то же что и ему за изнасилование тебя

Шеннепей

____ Зачем насиловать если я и так тебя хочу ?! Давай по-согласию, обещаю - так ты гораздо больше удовольствия получишь !!!(если этот вопрос для тебя актуален, то не побрезгуй разделом "знакомства" в майл. ру, стоит тебе разместить своё фото там, как посыпятся предложения . )

Ни
Никита

Ничего, или если ты всишь тонну а парень 50 кг, то скорее всего тебя будут судить

Ев
Евгения

придётся кидаться камнями в часового колонии. Это если у него хватит духу объявить себя опущенным.