Mamed Mamedov

Медики сказали что перевод часов это хорошо, Почему они это не говорили 4 года назад Медведеву?

Михаил Коршунов

Ничего хорошего, вечером рано темнеет. А медики мы себе сами.

Вячеслав Малышев

тоже говорили, что это хорошо

Морсик

Медики много чего говорят. Их послушать, так лучше сразу в ящик.

Андрей Пошеченков

они это выявили после долгого летнего времени. У людей начались проблемы со здоровьем и они это скинули на перевод часов.

Зу
Зульфия

Они и сейчас не говорят, что продукты говно и из-за них рак прогрессирует.

Евгений

Потому что что если скажешь место не закажешь..

Александр Уткин

Кому хорошо? Корове не скажешь, типо подожди часок, время перевели. Корову доить надо по часам!

Vlad Kokorin

Перевести часы на час вперед, а потом назад.
Убрать допустимое промилле у водителей, ввести допустимое промилле у водителей.

Русская народная забава))

Светлана Королькова

Продолжительность жизни теперь увеличится на 3-4 года, а если перейти на правильное биологическое, то еще два - три года добавятся - похоже в этом не все заинтересованы.