Ирина Никул

Посмотрел фильм Батальон Мажор и теперь совсем не понимаю что происходит на Украине?

Эти золотые детишки кайфовали и при ющенке и при януковиче и сейчас когда идет война. Но черт с ними, главное что я не понимаю, зачем их родителям бойня понадобилась?

Светлана Демина

а эта война Януковичу и Путину понадобилась.

Лиза Лиясова

Смотреть на пьяные рожи терров и казаков, на голодных стариков и на слезы людей!! ! Уже нет сил. Россия - это сущий АД!

Светлана Светова

Так в Украине бойня никому и не нужна, это Россия оружие и сначала наемников, а теперь уже и кадровых военных поставляет.