Саррарина Коверницына

НЕ могу пройди водительскую комиссию по состоянию здоровья!

У меня патология правой руки с рождения, рука короче и 2х пальцев нет,

на мед комиссиях водительских все отказывают, даже не осматривают.

Ездить могу без проблем!

езджу спокойно, каких либо затруднений в управление на механике нет!

я уже не прошу механику даже на автомат нельзя, люди же как то без конечностей проходят комиссию и ездят всю жизнь, посоветуйте где еще попробовать в Новосибирске?

Джамиля Сотавова

Стремись не кого-то возить, а чтобы тебя возили.

Оля

а купить справку не дано

Марина

Боже мой, заплати бабки и дадут тебе справку. У меня так товарищ один проходил, он неверно различает цвета и за 3 штуки деревянных прошел

Юрий Никулин

в бесплатных медкомисиях мало кто пройдет. Идите в платную.

Агнесса Моторина

иди к районому врачу, там архив твоего лечения, поговори с ним, пусть даст справку что рука работоспособна и прочее за что волнуются на автокомиссии, на комиссии проще будет с ней

Гуркивская Наталья

Ну не знаю, как в Новосибирске, но это не повод отказывать на медкомиссии. Инвалиды- же и без ног- рук ездят.