Роман

Нужна песня, про спорт, современная, рэп не нужен.. . Если знаете напишите название

Нужна песня, про спорт, современная, рэп не нужен.. . Подскажите пожалуйста 🙂

Самойлова

Любэ - футбол; Отпетые мошенники - бросай курить, вставай на лыжи; Bounty - это хоккей; Город 312 - футбол; Мурзилки int. - футбольная печальная.