Света Силантьева

Наши судьбы еще будут пересекаться?

Сергей 9.12.982 Наталья 16.12.1989 и может ли он быть счастлив с другой, ведь прошел год а у него никого нет, расстались очень тяжело но так было нужно.. . Он говорил что будет любить только меня, но с расставания мы не общаемся, а когда встречаемся он переходит на другую сторону или отворачивается

Татьяна Бульская

Не ждите взаимности в ближайшем времени, парень и так под влиянием другой женщины.

Дмитрий Курасов

еще пересекутся

Андрей Лобанкин

Оба в депресняке, у него настроение очень скачущее, хуже чем у Вас, у Вас такая себе вялотекущая депрессия. Что дальше будет, от Вас зависит, посидит-подумает -может придет к чему