Надежда Сим

Почему я не могу его забыть?

Прошел уже год как мы расстались, расставание было тяжелым как для него так и для меня, но были обстоятельства из-за каких мы не могли быть вместе, растались прошлой зимой.. . у него точно никого нету, у меня есть.. . Вчера я ехала на машине, а он на скутере выезжал увидел мою машину остановился у обочины и отвернулся, почему он так поступил я не пойму.. . Когда мы расстались поменяли обо номера телефонов поначалу он звонил иногда на мой домашний и говорил как ему тяжело но нет другого выхода.. . Потом перестал звонит.. . Я могу достать его номер, наш обший друг даже звонил когда то при мне ему, я просто хотела услышать его голос.. . я просто незнаю что у него ко мне и нужно ли его добиваться? В моем случае я буду рада если мы даже втайне будем встречаться просто как друзья ведь мне его очень нехватает.. . Подскажите и посоветуйте, возможно ли возобновить с ним отношения, ведь он чувствует что то ко мне... Он Сергей 9.12.1982 Наталья 16.12.1989Когда то у нас была очень сильная любовь мы были готовы умереть друг за друга, я не верю что это так быстро проходит

я же написала мы поменяли номера когда он меня вчера увидел отвернулся я не понимаю его действий

Юл
Юлия

Руководствуйся своими чувствами. Чувствуешь, что тяжело без него - позвони и поговори. Думаю, что всё у вас получится!

Алена

Потому, что думаете о нем.

Резеда

Вы даже чем то похожи. Ему до сих пор не хватает Вас. Так что вполне можете общаться.

Олег Балакин

дура ты. вот весь совет