Баxa

Подскажите, пожалуйста, ДВД плеер с поддержкой AC3.

Посмотрел что сейчас большинство фильмов со звуком в AC3. Нужно выбрать бюджетный ДВД (до 400 грн) чтобы можно было нормально смотреть фильмы, без перекодировок и т. д. Смотрел на медиаплееры, но они почему-то дороже ДВД, даже самые дешевые. Если в описании написано Dolby Digital значит ли это что он будет читать AC3?

Олеся Барсукова

Любой DVD плеер поддерживает AC3, так как это требование формата.
Dolby Digital это и есть AC3.

Валерий Шальнов

яндекс маркет открой, выбирай по популярности