Кирилл Загрядский

Загадочная проблема с драйверами видеокарты AMD Radeon HD 6700M Series.

Скачал новое обновление (не Beta),поставил и теперь все игры тормозят (2-3fps/s) и зависают.
Если откатить драйвер то с fps все нормально но игры вылетают (из-за старого драйвера наверное) .

Диспетчер устройств, драйвера ставит через раз (то ошибка, то все норм) .

Что делать?

Евгения

скачай программу для корректного удаления драйвера AMD и по новой установишь тот, что нужно...

Вероника Клименкова

фреймворк 4.5 стоит?

Ольга

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить