Алексей Михайлов

Вы качаетесь сами или помогаете себе химией??

Как не послушаю разговоры в зале, так создается впечатление, что все только и делают, что едят всякую дрянь из страшных банок. Меня только вид самой банки уже пугает!
А у вас мышцы свои?

Евгений

Сам качаюсь. Без химии мышцы выглядят более естественно

Юлия Кормилицына

сам. но без химии ты не будешь выглядеть, как на обложке журнала. хоть закачайся

Ольга Бравикова

ой, лучше застрелись или просто свали с зала и не позорь святое место

Елена Нащекина

смотря какие банки, есть витамины которые полезно пить, а есть всякbt Whey, Protein,Amino 2700 и т. д, вот они несут большой ущерб организму+ когда перестаешь их пить кожа свисает и бывали случаи страшных юолезней

Роман Зыков

Прежде чем задавать вопрос, выставляя себя на посмешище, нужно хорошо подумать!!!