Gregory Santoni

История. Причины и итог карибского кризиса Очень кратко для таблицы!!!

Анастасия Нестерова

Причины: размещение советских ракет на кубе.
Итог: Вывоз советских ракет. "Потепление" отношений между СССР и сша

Arkadi Beridze

Причины - ответное размещение ракет СССР на Кубе после размещения ракет США в Турции. Итог - договоренность Хрущева и Кеннеди о выводе ракет с этих территорий. Восстановление ядерного паритета.