Надежда Дюльгерова

Вероника Диринг Кто-нибудь видел эту картину? Знаете автора или название картины? Буду благодарна...

Ира Колегова

Михаил Сатаров После дождя
Михаил Сатаров (1963 год) родился и вырос в Москве. Здесь же он и получил образование, окончив Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова. Сегодня его можно назвать живой легендой мирового искусства, признанного в качестве настоящего классика русской живописи.
http://www.satarov.ru/page.php?vid=20&vrub=texts
Михаил с картиной "После дождя"

После дождя 2-й вариант