Владимер Процан

Здравствуйте! Не могу установить программу "Cyberlink PowerDirector". Очень надо! Помогите!!

У меня раньше на компе была программа "Cyberlink PowerDirector", но внезапно она перестала работать, и я удалив ее, полностью вместе с остатками, с помошью программы "utool", скачал из торента новую, но установить не получается, открывается окошка, мол, что такая программа уже присутствует в данном компе. У кого-нибудь была такая проблема? Я подозреваю, что в моем компе есть вирус, т. к. очень часто, когда я его включаю, появляется черный экран и долго идет загрузка, иногда даже приходится отключить его и снова включить. Может быть надо переустановить виндовс? Заранее большое спасибо!

Евгений Кудряшов

надо избавиться от ключей реестра, Хорошо их удаляет Reg Organizer

Андрей

Скорее надо почистить ПК от ошметков программы, плюс проверить на наличие ошибок. CCleaner, Auslogics Disk Defrag и так далее