Денис Савельев

Цифра 1 на winrar языке?

если можно весь winrar язык, все символы клавиатуры, только на winrar языке, к примеру цифра 1-это на winrar языке '' Qgќ&мщЌ†­AбQРзжЩzdф/Щ%ЙЩРжУи±2№эОЫ&”#9Tpµi¬fжхRиіл\{­™T‘–¶3>8N…cnr®ЙфYT ж·iЙоФТзні‡ПЦЧРб, G±S)Н®С±$Х] ^YОЈµЙuЧqџуєЪ<ф: гF1»ЊhbeнйќjЧꦬ(Ґ —c%PУeЭЙ8‰Dz§«Y=ъЧiP5{Ѓx$љ-}єP©Y"%­ОЫЬіRµsі'R]Нѕ
К» Ф–Ј›‚П“cD;ґукG ШЗќЉњЪ屩±vєw¤jЖљҐЋ|ЙЌжl5“ќo:жЕЫAМЌјБЛУ­УО¬†4iЧВЮЛs·‘pQAґ9ф*eЈЎ©b э‹Бu;Фс…РeгЮnЭ%7ќ@ЦОтt·ІўЂm Z)[­vСнФЋZШЫАй «IP®х5¦ДЧи©;Zшt·“: М] "

Мария Гордеева

насколько понял, то интересует ASCII таблица в текущей раскладке. рар тут ни при чём.

Антон

Нет никакого winrar языка. У тебя очень странные понятие об архивировании.

Светька Матвеева

Цифра 1 на языке winrar будет постоянно разная, в зависимости от файла, который архивируешь.

Сергей Данченко

Спросите у гугеля: что такое WinRar, и что он делает, примерно?

Инна Квин

Слушай, ты второй день мозг еб@шь! Не надоело? Мне вот например уже отвечать надоело. Брутфорсь свой пароль на ДП сам. Достал!