И*
Иван ****

РЕБЯТАААА!! ! Подскажите как играть через Hamachi !

Закачал игру Borderlands The Pre-Sequel,хотел сыграть с другом. Все сделал правильно, создал сеть, друг в нее подключился, друг скопировал и вставил IPv4 в ярлык игры. (пробовали и без IP) Захожу я в игру, он пробует подключиться, но не подключается, нажимал и найти игры, НЕЧЕГО !!!РЕБЯТ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГУ! ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАЕ*АЛСЯ УЖЕ ПРОБОВАТЬ! Потом попробовал зарегаться в Tunngle,но там почему то он не принимал мой пороль.. . в общем ПИ*ДЕЦ!! ! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ !

Юр
Юрий

ХАРЕ БЛ*ТЬ МАТЕРИТСЯ ШКОЛОТРОН

Дм
Дмитрий

Попробуй ещё так: В сетевых настройках Hamachi-Свойства-Протокол IPv4-Свойства-Дополнительно-Метрика интерфейса-Выстави 10 вместо 9000.

Al
Aleksandr

Наверное проблема в самой игре
Точно сказать немогу