Татьяна Стогний

как играть через hamachi в minecraft server bukkit версия 1.5.1. именно BUIKKIT

Иван

Запускаеш хамачи ти и друг ктото создает комнату ви обое в ету комнату заходите. Потом в майнкрафте создаете комнату откриваете для сети там появятса цифри (в чате) второй каторий не играет нажимает сетевая игра вводит в такой последовательности IP (человека что играет) : цифри что висветились в чате у играещего человека и всё!
P. S IP можно найти в хамачи ето кнопка копировать PvP 4 (или штото в етом роде) лутше всево играетса через скайп!