Сергей Качалов

Задача по экономике. Помогите, пожалуйста. Условие внутри.

Определить коэффициент экстенсивного использования оборудования при условии, что 200 станков отработали за месяц 72 000 ч, 100 станков - 30 000 ч, 80 станков - 27 000 ч. В месяце 23 рабочих дня, продолжительность смены - 8 ч, планируемый коэффициент сменности - 2, планируемый процент простоев оборудования в ремонте - 4.

Если есть возможность и желание, то решите еще несколько задач. Вы спасете мою жизнь)

Наталья Шмыгалина

Извини, но ты - слабак, если не справляешься со своими, в общем-то, несложными заданиями. Придется умирать...