Ooo Ooo

аквариум на 250 литров - много ли жильцов в нем?

аквариум на 250 литров - живут 4 голубых дельфина, 4 псевдотрофеуса и 3 йодотрофеуса. много ли рыб на такой объем?

Андрей Коловержин

Чересчур, если только ты их не на убой держишь. Уменьши поголовье как минимум в два раза.

Дмитрий Ласс

Больше чем много.

Дмитрий Орлов

Если есть кондиционирование воды, то нормально. Только что рыбы территориальные. Не деруться?

Снежана Красноярова

Циртокарам тесно-остальных малавийцев можно оставить при наличии укрытий естеССно-рыбки гаремные