Василий Фриденберг

пойдёт ли кс го на мой пк? процессор 2.7 Ghz. видеокарта geforce 260 gtx. 879 мб. память 1 ГБ.

Сергей Hunterович)))

кс точно пойдёт

Евгения Игнатова

Памяти очень мало.

Vasiliy Nikolaevich

А ты сам посмотри ( требования cs go) :
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше) Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для VistaЖесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного местаВидеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше) .
А вообще пойдет

Вера Яковлева

Пойдет но только памяти обнови до 2 гига

Саша

Оперотивки очень мало. Если поёдйт то будет тормозить

Евгений Миронов

Да хоть это старая карта но фпс 100 будет точно