Анна Симонова

Скажите плиз какиенибуть игры для моего компьютера (Оперативная память: 896 мб, видеокарта 512 мб, процессор 2.1 Ghz)

Aliona Plescan

Да многие стратегии, NFS....Кстати, процессор-то с каким кэшем?
А видеокарту в 256мб -можно купить за 1200рублей, а можно и на помойке найти.
Помните, что не обьём видеопамяти карты играет роль, а процессор, который установлен на ней.

Ba
Bad

Игр очень много. невозможно все перечислить, не ленитесь поищите в поисковых сайтах.
А так быстро не смогу что-то вспомнить и предложить из игр.