Жанна Парсегова

Кого цвета моя аура? спасибо за ответ) ! ЕЛИЗАВЕТА, 12.04.1996

Елена Александрова

прямо сфетофор вы по отзывам :))

Дмитрий Василенко

Фиолетовая, с черными пятнами, и дырами

Екатерина Сушилина

Зеленая к краям желтая

Mariya Lubimaya

может ближе к фиолетовому...

Лариса Скобелева

Для диагностики неудачное фото, только рисунок "на зачатие" проявился (фото ближе к художественному, для определённых целей) . Больше астрального в тексте, на имени (уже висит лапша от парней - астральный рисунок гитары) . А вот к чему рисунок лопаты - чаще аналог "кто главный".