Анастасия Давыдова

купил краску salamander для гладкой кожи. как будет? другого ничего не нашёл

только я хочу весь этот аэрозоль выбрызгать в миску и покрасить как на ютубе я видел. можно так? я хочу каждую извилинку, на рукаве, где пуговицы. чтоб равномерно было кухонной губкой. можно так?

Ирина

Можно. саламандр хорошая краска. Выбрызгивать в миску не нужно. берете аэрозоль, брызгаете на куртку и губкой просто растираете.