Dursun Can Selcuk

Ну вот, из-за того, что включили отопление, родственники из расеи теперь не знают чем угрожать по скайпу одинокими

голодными вечерами... что им поможет думать головой, а не телевизором?

На
Настя

"Голодные родственники" из России кому-то угрожают?

Пл
Плохой

Девушка, иди займись делом. Квартиру прибери, ужин приготовь.

Юр
Юрий

Теперь они угрожают холодной зимой 2015-го.. .
Мы не спорим, им приятно.

Виктория

Теперь будем скупать а не продавать нефть

Milena

Молодцы ваши родственники, следят за своим здоровьем, сидят на диете, цивилизованные люди А вы, видимо, все сало жрете по ночам? Помогает согреться?

Александр

Сраный свинорылый хохлотролль. Погоди чуток, еще наскачешься. Тебе дали отопление на минимум, чтобы трубы не полопались. И ноги сдвинь, а то яйца видно, Катя хуева.

Павел

какой скайп, дебилка, на Украине 37 год, из СБУ приходят даже за одно неправильно сказанное вслух слово