Виктория Хомякова

Какую систему управление государством предпочитали либералы?

Николай

Пидарастическую.

Ангелина Садова

Максимальное сокращение государственных функций, и сведение роли государства до "предоставления удобств" гражданам. На практике это вылилось в диктат надгосударственных образований. Получился ЕС, и потеря суверенитета всех национальных государств в его рамках.