Georg

Почему Зло пока играет в одни ворота?

Почему мир должен верить и подстраиваться под то, как ведут себя украинские военные и их командование? Почему в период перемирия украинские военные продолжают бомбить и скидывать тяжелые бомбы на юго восток Украины, а не боятся, что придет время и такие же бомбы будут скинуты на Киев, Львов и Харьков, родину фашизма и их сторонников?

Elena {{{{

Бомбит Америка, остальные едят с её рук или жрут их говно.

Ай
Айгиз

Почему же? Мир УЖЕ дает отпор пидоРасии. Экономический. Цивилизованный он (мир)