Екатерина

почему я на улице на воротах стаю хорошо а когда играем в зале я не одного проктически удара не могу вытошить и волнение

и ещё боюсь играть с новыми игроками

Кр
Кристина

Параноидальная клаустрофобия.

Тарина

В зале другая игра совсем, мяч быстрее двигается, больше суеты, на вратаря больше нагрузки, привыкай. И к людям новым тоже.

**
***ян@чка ***

Там теснее и вообще как то в разнобой у меня раньше тоже так было но теперь все ок за школу выступаю

samirmamedov80

Это потому что ты тупой.
"почему я на улице на воротах стаю" - какую стаю? Стаю волков?