Антон Кривцов

А вы знали, что если христианин скажет мусульманину: "у нас с тобой один бог", то он автоматически отлучается от Церкви?

Надежда Дронова

какое мне дело до заблуждений христиан. За себя бы ответить перед Всевышним.

Dashdizzles

фантаст?

Нина Алимова

А церковь что, у вас за место Бога?

Александр Андреев

У Христианства с Исламом мало общего.

Cutie

ШТА? Оо ...((

Заля Казиева

Мне по йух, я в это х. е. р. н. ю не верю.

Новикова Татьяна

ааааа, меня отлучат от церкви, луна епнет мне по голове, пребежит гиганский хомяк и откусит мне ухо, надо теперь идти топиться.

Денис Янчук

Откуда дровишки?

Андрей Крупенин

нет! кто это тебе сказал ?

Я Мусульманен и говорю Христианинам что у нас один единый БОГ ( просто каждый произносит по своему ) ( один БОГ, другой ALLAH, ТРЕТИЙ GOD)

Я в это не чего такого не вижу!!!