Андрей Николаевич

Менструации нет уже 4 месяц. Что делать??? Это плохо???

Мне 13 лет. В феврале 2013 начались первые месячные. Последний раз были в июне 3014.

Алексей

В июне 3014? Ничего себе.. . К врачу можно сходить, проконсультироваться.

Се
Сергей

нормально для НЛО

Серик Карашев

Все у вас в порядке, не волнуйтесь. Ваш цикл еще в самом начале становления, месячные могут идти часто, пропадать совсем, все восстановится, как у всех женщин, главное - не переживайте. Они вам еще успеют надоесть!

Ирина Панченко

цикл только устанавливается

Ярик

Это не нормально. Сходите к врачу.

Иришка

для 13 лет нормально

Евгений Федосеев

нормально так как все еще формируется

Кирилл Загрядский

Если только начались, то нормально. У меня тоже когда первые начались, второй раз пошли через два мес, так что не парься. Если сильно переживаешь, сходи к врачу

Сергей Зайцев

да не нормально это что вы тут все утешаете ..к врачу идти нужно, месячные если уж пришли то должны идти каждый месяц а не приходить один раз в полгода ...

Диана С

А Вы случайно не худеете??? ?
Если у вас целый год месячные шли нормально, а сейчас пропали аж на 4 месяца то это НЕ нормально, срочно на прием к гинекологу!