Дмитрий Ярмолюк

Сочинение рассуждения " Жалею ли я простакову " помогите пожалуйста

Антон

Андрюша, голубь, где ты и эта Простакова? На фига её жалеть?
Для справки о Простаковой (совершенно секретно, пока Фонвизин дрыхнет)
Корыстная, властолюбивая, деспотичная, по варварски относится к крепостным слугам, постоянно ругается, безнравственная, речь лишена логики, говорит отрывисто, часто переходит на крик, искажает слова, не умеет читать, невежественная, лицемерная, коварная, изворотливая, не умеет переживать, сочувствовать, признает лишь право сильного, грубая, употребляет грубые выражения (дурак бессчетный, скот, бестия, собачья дочь и т. д. ) . А ей ведь всего за 30 лет, что к старости то будет?

Татьяна Жбанова

На фига её жалеть?
Для справки о Простаковой (совершенно секретно, пока Фонвизин дрыхнет)
Корыстная, властолюбивая, деспотичная, по варварски относится к крепостным слугам, постоянно ругается, безнравственная, речь лишена логики, говорит отрывисто, часто переходит на крик, искажает слова, не умеет читать, невежественная, лицемерная, коварная, изворотливая, не умеет переживать, сочувствовать, признает лишь право сильного, грубая, употребляет грубые выражения. А ей ведь всего за 30 лет, что к старости то будет? Я даже не знаю.