Екатерина

Для чего необходимо понимать чужих тараканов и паранойю?)

Андрей Иванов

"Кто без тараканов, пусть кинет в меня камень... "
всё просто: сегодня ты понял (постарался понять) , завтра поймут тебя (может быть)...

Денис Шапошников

Чтобы успеть предотвратить последствия например.. Или знать к чему готовиться..))

Виталий Абраменко

--что-бы в своих разбираться..

Дмитрий Николаенко

В этом нет никакой необходимости, достаточно понимать положене вещей - знать о существовании тараканов и параной. Все остальное за вас сделает провидение.

Конечно, если вы не Павка Корчагин) ) ) В этом случае хватайте шашку и изменяйте мир, копайтесь в чужой паранойе, дрессируйте тараканов и т. д. Флаг вам в руки.

Олег Тихончик

Это как раз лишнее...

Полина Маркалова

Чтобы не принять всё это дело на себя.