Ев
Евгений

установочный диск Windows 7 максимальная сколько стоит ?

Сергей Артюшенко

На торрентах за ни*уя можно купить.

Павел Горбушин

Windows 7 Домашняя базовая (Home Basic), стоимость около 100$. В этой версии нет описанных в предыдущем пункте 5 ограничений (объем памяти - до 8 Гб) . Но отсутствует многоязычность, создание домашних групп и «множество других функций» .

Windows 7 Домашняя расширённая (Home Premium), цена около 150$. Доплатив ещё полсотни долларов, пользователь получит Windows Media Center и дополнительные игры, а также ещё несколько тем Windows Aero (а не только одну, как это было с предыдущей версией) . Ну, и возможность создавать домашние группы. В общем, как мне кажется, преимущества довольно сомнительные.

Ну, и сразу 3 остальные версии: Windows 7 Профессиональная (Professional)стоимостью около 260$, Максимальная (Ultimate) ~330$ и Корпоративная (Enterprise), которая продаётся только под под лицензиями.

Мария Пиганова

сто тысяч миллионов крон

Katya

Скачать образ iso, записать на CD диск. Бесплатно.