Артур К.

Как можно поиграть в шахматы по интернету? чтобы удобно было... с какой-нибудь програмки

я имею в виду, мне нужно с КОНКРЕКТНЫМ человеком поиграть

Наталия Леванюк

поиграй онлайн на сайтах. так о напиши, шахматы онлайн.

Ic
Ice

Скачай программу

Неизвестно

на майл ру онлайн

Альбина

Можно играть с программой Гамблер.
Скачать можно с офф. сайта https://www.gambler.ru/
Это пробованная и хорошая программа там можно играть не только в шахматы но и
шашки, домино, покер, дурак, бридж, преферанс, нарды, игры разума, маджонг и т. д.
с онлайн пользователями.

Александр Гринвальд

Значит надо установить обоим шахматную программу. которая поддерживает сетевую (интернет) игру. В настройкаж этой программы выставить необходимые ей данные и играть с конкретным человеком. А можно, как написали выше, встретиться с конкретным человеком в играх на майл ру, сесть за один стол и играть. В играх чаты есть, номера комнат и номера столов, встретиться не сложно.