J*
Julia ******

Шахматы с реальными людьми по интернету

Есть ли шахматы, с реальными игроками, в которых как то можно выбрать где новички. А то обычно в шахматах онлайн постоянно меня выигрывают

Мaрия Румянцeвa

таких программ навалом. только если вас обигрывают -это не значит, что уровень апонента высок - это значит, что ваш слишком низок

Татьяна Золотилова

http://www.chess.com/ правда сайт на английском. сама пользуюсь. там рейтинг игроков виден - можно выбирать
согласна с предыдущим ответом на 100 процентов - очень часто рейтинг противника выше твоего, а играет он, мягко говоря, неудовлетворительно