Зюлькина Екатерина

Как завить волосы в стиле ретро? (Фото ниже)

Если заплетаю косички, получается "одуванчик"...А нужны аккуратные волнистые локоны

Прошу прощения, это кажется называется "эпоха Модерна")) Ретро это нечто другое. Но тем не менее, нужна такая прическа

Илона Дарваш

попробуй сделать на ночь на СЫРЫЕ не мокрые волосы 4 гульки. две наверху и две внизу...

ОК
Ольга Королькова

Очень красиво

Гу
Гульнур

Сходи к парехмахеру, спроси может сделает и научит)

it
itavarov

тройной плойкой (комментарий выше) легче всего добиться этого результата. Но можно и обычными щипцами накрутить, а потом вычесать локоны подобным бразом.