ДА
Денис Ахмедьянов

Прикусила внутреннюю часть губы 2 раза.

Было две болячки. Мазала масло, ставила ватку, но со временем 2 болячки превратились в одну. Теперь больно есть, пить, и вообще разговаривать. Что делать? Так уже на протяжение примерно недели.

Юля Веденина

Лопнут скоро

Денис Петров

к стомотологу артодонту

Алмаз Фархутдинов

Я всегда зеленкой прижигаю. Больно канешно но через несколько дней проходит

Оля Работяга

прикусите все это в третий раз.

Ольга Веткина

Ничего не делать и ничего не ставить. Аккуратно кушать и ждать пока заживет само.

Юлия Симбиркина

Антисептиком промывать, ромашка к примеру

Дима Пирский

Стоматит получился... Возьмите йод на ушную палочку и прижгите. Будет больно, но боляка пройдет.

Оксана Гадеева

мажьте гелями заживляющими. например: калгель (не смейтесь, реальное название) или холисал. облегчение мгновенное

Павел Чеберяк

я не врач.
но все же попробуйте полоскать рот отваром цветков ромашки. ромашка обладает заживляющим и антисептическим действием. к тому же безвредна. если после 3-5дней не заметите улучшений, обращайтесь к врачу.
ромашка продается в аптеке.
рецепт отвара должен быть на упаковке.
готовым теплым отваром полоскайте рот после каждого приема пищи. можете чаще.
надеюсь, вам поможет