Роман Ойл

К чему снилось что продала душу демону за душу он помог отомстить моим врагам на утро у меня рука в крови была .

неделю назад я хотела продать душу демону .

Натали нет когда я проснулась рука в крови была

Галина Суслова

Душу получил. Врагов не обнаружил. Душа назад возврату не подлежит.

Мария Андреева

в церковь пора идти значит

Юлия Мишустина

это очень плохо...

Ирина Архипова

вам снилось что на утро рука в крови?

очень плохо, скорее всего этот демон в вас вселился уже

Кэ
Кэт

Вообще говорят если приснился демон это значит твоему характеру не хватает твёрдости и ты можешь попасть в другое любое влияние!

Сергей Таширов

какому демону?

Дмитрий Щетинин

видеть кровь во сне к встрече с кровными родственниками. неприятностям

Владимир Мартиросян

А насекомых в квартире случае нет, комарика.