Артур Москва

Поздравим нашего дорогого Николая Петровича Караченцова с ЮБИЛЕЕМ?

Живи долго родной ты наш!!!

Андрей

Да, конечно!! ! Замечательный актёр! Какую - то новую "Юнону.. " поставили,.. без Него. Не пойду!!! ((

Виктор Тришков

зачем это - в юмор?
ну - не встанет он уже НИКОГДА. не сыграет. зачемэта уподобляет его ленину?? ? его ВСЕ любили. и - он жив. но вот эти.... юбилеи.. . это - мерзко

Мария

Иду с вами.

Владимир Иванов

Друзья! Не здесь! Хотя с юмором он дружил. Долгого здоровья ему!