Наталья Турманенко

как изготовить волшебную ( палочку)))?? ? Я хочу палочку ...как сделать? аааааааааааааааааааааааааааааа?

El
Elcsandr

Эт к краснодеревщику, тока он с начало ставит потом делает !!!

Ирина

Забей гвоздь в свою палочку, будет палочка волшебная приволшебная!

Егор Лыткин

Короче ехай в Лондон. Бар Томма знаешь. далле косой переулок. спроси у тома как попасть. и не забудь попросить провести тебя до Олливандера-палочник. Удачи. надеюсь метла есть!

Антон

возьми биту, кое где поможет