Наталья Луканина

Ребят подскажите плиз! ! внутри вопрос!!!

Такая ситуация, мой муж занял денег у знакомого парня, 15000т. р отдали расписку (в которой указанно что он обязуется отдать 20000т. р ему через месяц. но дело в том что она не заверена нотариусом. второй момент в том что это был в июне этого года то есть в июле должен был отдать. в залог оставили права.. . В/У. потом получилось так что мы разошлись с мужем, и он уехал на заработок в другой город, тот парень который дал в займ. стал звонить мне и требовать деньги в чем я ему отказала а муж тем самым предупредил и по просил прощения за задержку но обещал вернуть после заработок, сейчас точнее сегодня он мне позвонил сного и оказалось что у мужа номер телефона уже не пренадлежит ему. . тот угрожает что будет искать через полицию или больших дяденек с битой. . чем это может грозить? статья? или даже если он и пойдет в полицию может ли муж выйти "сухой из воды" PS; знаю что это не правельно и мы плохие люди ит. д я спрашиваю не совета или как вы считаете права я или нет, а чем это грозит и что ему делать)

Андрей Ревин

заверять не обязательно! и второе - поставь себя на его место! Уехал на заработки? Пусть высылает и отдай! и распиську возьми, что долг отдала