Юрий Матяшев

Почему многих водителей пугает загорания лампочки с надписью Check Engine ...).

Да вроде нет причины волноваться, а они успокоится не могут, как - будто запустился механизм самоуничтожения.

И*
Иван ****

Просто сам индикатор страшный) )

Наталия Малышева

ну не приятно когда она горит она не просто так загорается мне вообще не нравится когда какие либо лампочки загораются

Ирина Нуйкина

это всегда стоит денег

Ольга Маслова

БК нет, диагностика денег стоит.. .

Наталья Чахалова

Всё непонятное всегда пугает))

Наталья Любова

Наверно думает что скоро ему придется выложить круглую сумму

Андрей Носырев

Это переводится как "проверьте двигатель" может загорится что то может!!

Анастасия Вазирова

ни грамма не пугает

Светлана Гудименко

а что - это повод для веселья???)))

At
Aton

А что значит нет причин волноваться? Это неисправность систем двигателя. Показания датчиков ставятся в аварийное состояние. Что в этом хорошего?

Юрий Кальянов

фигня полная!!! это просто бензин гуамно! достаточно вместо 92 залить 95 и лапачка патухнит...

ti
tinik12

по старинке думают что чек это как давление движки. а значит трындец.

Волкова Оксана

Авто автоматически переводится в аварийный режим работы. Соответственно перерасход топлива и потеря мощности. Этого достаточно для беспокойства.