Игорь Сторожков

бабник!!! ) ответы срочно))

Выяснилось что парень лгал во всем, и про бывших тоже (кто они и почему разошлись) , пообщавшись между собой (нас три таких обманутых нашлось) , решили проучить его . Подкиньте идеи

Ол
Ольга

Простить. И не общаться больше

Марина

ты же мужик. это юмор такой?

Иван Блоха

Предложите занятся сексом, привежите к кровати, поиздевайтесь и оставьте привязанным и голым.

Андрей

Хех, ну вообще есть много способов) Если он твой бывший, то можно сделать так: Одеть свою лучшую одежду там, накраситься нафуфыриться кароче, и если это сработает то он подойдет к тебе и будет пытаться возвращать тебя а ты его отшей) Ну если тебе этот вариант не нрав то поищи еще где-нибудь в
интернете)

Вера Завадская

Ничего страшного в этом нет, мужики они такие.. . девчат любят они и это естественно.

Дмитрий Разумов

тратить время на него не стоит. это же время. лучше за собой следить и в следующий раз чуять)