Денис Нестеров

В некоторых играх вместе со мной ходит какой то квадрат тени, не знаю как его убрать. может вы подскажете?

когда я куда нибудь иду то эта тень тоже перемещается со мной

Yy
Yyyyyy

Где квадрат?

Ан
Анна

Это баги пиратских копий STALKER CS и Зов Припяти. К сожалению, только играть на статичном освещении или искать Репак оригинала, больше никак.