Антон Соболев

Как Вам Шанель Аллюр Сенсюель?

Особенно интересуют негативные отзывы, т. е. чем неприятен Вам этот аромат, что отталкивает?

Лиза Иванова

Неплох, но мне больше по душе классический изначальный розовый вариант (уж и не помню который флакон у меня сейчас в использовании - мой деловой аромат) . Сенсюэль для меня тяжеловат и в течение дня надоедает

Олег Иванов

Меня не интересуют негативные отзывы. Я сегодня ношу этот аромат (в концентрации EDP). Легкий морозец - и шикарно звучат ноты розы в обрамлении пачулей, персик - отголоски. Шлейф.. . Короче, порадовал он сегодня:)

Лена Потапова

на других он звучит обалденно, себе не решаюсь приобрести почему то не дружу с шанелевскими ароматами