Салават Хероев

Купила Шанель 5

А запах слабый, аромат сделан в июне 2020 году, годен до 23 года.
Когда он заиграет красками?

Tanushka Skorokhodova

так и должно быть. то не красная москва

Максим Якимчук

1.Шанелей с номером 5 кучи : туалетки, парф. вода, духи.. 2.Купить можно саморозлив у Ашота на рынке, подделку за 36 копеек у хорошей знакомой, и в офиц. точках продаж. 3.Мож у вас насморк или обоняние своеобразное. Или специфика кожи : сходу сжирать парфюмерию... В угадайки гадать бессмысленно. Если покупали в норм . магазине, то тестер то должны были попробовать, как и что на вас раскрывается? И что уж лично вы ожидали от пятерки, ведомо только вам .Дайте отстояться флакону чуток, если только что купили и пшикнули сразу. Когда и чем у вас что заиграет, никто не в курсах, честно говоря.

Наталия Турова

Купите новый