Юлия

Купила Коко Шанель и не чувствую запаха на себе ( Первые 30 мин чувствую, а потом нет. Не подделка. Что тогда??

Екатерина Шалашова

Попросите окружающих "принюхаться". Возможно, Ваш нос очень быстро адаптировался к аромату. Или же особенности Вашей кожи - аромат "слетел".

Сергей Верба

Нанесите на ткань или шерсть на незаметном месте (чтобы пятно не осталось) и время от времени пробуйте.

Константин Капитонов

а надо чтобы через минут 15 не чувствовать аромата-значит ваш...

Андрей Борзов

Фото в студию, может и подделка. Где покупали и за сколько?

Алексей Гаситашвили

все правильно, надо одно прикосновение за ушками и на запястьях, а если чувствуется, то это дурной тон..